г. Ставрополь

ул. Мира, 319

+7 (8652) 230-267

Новости учреждения

11.07.2022

Расширение зоны деятельности учреждения.

Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Управление по строительству и эксплуатации сооружений природоохранного назначения» (далее – учреждение) с 1 июля 2022 г. приступило к работе в статусе гарантирующей организации в сфере питьевого водоснабжения в Краснокурганском, Римгорском, Джагинском сельских поселениях Малокарачаевского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.


Ознакомиться с установленными тарифами на питьевую воду (питьевое водоснабжение) на территории Карачаево-Черкесской Республики на 2022 год можно на сайте учреждения в разделе Потребителям – «Утвержденные тарифы».


Ознакомиться с установленными тарифами на подключение (технологическое присоединение) на 2022 год к централизованной системе водоснабжения на территории Карачаево-Черкесской Республики можно на сайте учреждения в разделе Потребителям – «Подключение абонентов».


Ознакомиться с формой договора холодного водоснабжения, формой договора на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения, а также с необходимыми документами для рассмотрения Заявления на подключение (технологическое присоединение), можно сайте учреждения в разделе Потребителям –«Подключение абонентов».

                                                                    Абонентские группы расположены:



Краснокурганское сельское поселение Малокарачаевского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики – помещение в здании администрации по адресу:
369387, Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район,
с. Красный Курган, ул. М. Боташева, дом 1, тел. +7 938 028 39 09
abo.kurgan@eshkakon.ru


Римгорское сельское поселение Малокарачаевского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики – помещение в здании дома культуры по адресу:
369387, Россия, Карачаево-Черкесская республика, Малокарачаевский район,
с. Римгорское, ул.Первомайская, 53, тел. +7 938 028 66 09
abo.rim@eshkakon.ru


Джагинское сельское поселение Малокарачаевского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики
369387 Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район,
с. Джага, ул. Школьная, д. № 80, тел. +7 938 028 44 09
abo.djaga@eshkakon.ru



Возврат к списку